Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 260 владельцами домов в разных районах. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках правового поля.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не нужно без конца подбирать добросовестных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими фирмами. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, примерный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Белебее? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Конечно. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Расчет за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому документу не возможно, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024