Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средняя цена легальной формы 3 от 5 700 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

регистрация в Белебее

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация делает все всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и берем под защиту вас от бесчестных владельцев недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется самим подбирать добросовестных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Белебее? Согласно законодательству для Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в законности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024